Généalogie des Dolman (ou Dowman) de Pocklington

Virtute et Veritate (Courage et vérité)
  • Utiliser le modèle compact

Arbre interactif de Marija, Princess of BULGARIA

Euphrosyne Dukaina KAMATERINA 11361211
Alexios III, Emperor BYZANTINE EMPIRE 11431211
Andronikos Dukas KAMATEROS 11081176
Irini Princess of DUKAINA 1083
Gregorios KAMATEROS 10781176
Michael DUKAS 10611118
Alexios III, Emperor BYZANTINE EMPIRE 11431211
Euphrosyne Dukaina KAMATERINA 11361211
Isaac II of Byzantium ANGELUS 11551204
Andronic ANGE 11221185
Euphrosyne KASTAMONITISSA 11251195
Theodora COMNÈNE 1096
Constantin KOURTIKÈS
Constantin ANGE 10851166
Irène DOUKAS 10661136
Alexis I COMNÈNE 10481118
Marija, Princess of BULGARIA 1033
Andronikos DUKAS 10361077
Trajan, Prince of BULGARIA 998
Ivan Vladislav, Czar BULGARIA 9661018
Marija, Princess of BULGARIA 972
Aron, Lord of West BULGARIA 944988
Ioannis Prince of DUKAS 10121088
Irini PEGONITISSA 1012
Andronikos DUKAS 9801029